Fachhochschule Düsseldorf
University of Applied Sciences
 
 
  Deutsch >> 
English >> 

Personalrat für Verwaltung und Technik

Büro- und Sitzungsraum Campus Süd

Gebäude 24.21, Raum 00.82
Universitätsstraße
40225 Düsseldorf

Fon 0211 81 15 201
Fax 0211 81 15 936

pr.verwaltung@fh-duesseldorf.de >>

Position

Name

Kontakt

Raum

Vorsitzende

Sabine Backensfeld

Universitätsstraße, Gebäude 24.21, Raum 00.31
Tel.: 0211 81 15 728
Fax: 0211 81 15 053

sabine.backensfeld@fh-duesseldorf.de >>

1. Stellvertretende Vorsitzende
(Vertreterin für die Gruppe der Beamtinnen und Beamten)

Britta Herkenrath

Georg-Glock-Str. 3 (1.OG), Raum A5
Tel.: 0211 4351 9861

britta.herkenrath@fh-duesseldorf.de >>

2. Stellvertretender Vorsitzender

Ulrich Plaum

Universitätsstraße, Gebäude 24.21, Raum 00.62
Tel.: 0211 4351 9120

ulrich.plaum@fh-duesseldorf.de >>

Mitglied

Jörg Bukowski

Studierenden Support Center
Georg-Glock-Str. 3 (1.OG), Raum 1
Tel.: 0211 4351 680
Fax: 0211 4351 683

joerg.bukowski@fh-duesseldorf.de >>

Mitglied

Frank Femers

Universitätsstraße, Gebäude 23.32, Raum 02.45
Tel.: 0211 81 11 733
Fax: 0211 81 15 303

frank.femers@fh-duesseldorf.de >>

Mitglied

Ulrike Keller

Universitätsstraße, Gebäude 23.31, Raum 02.63
Tel.: 0211 81 13 363
Fax: 0211 81 15 057

ulrike.keller@fh-duesseldorf.de >>

Mitglied

Dirk Kreyenbrink

Josef-Gockeln-Straße 9, Raum L.38
Tel.: 0211 43 51 562
Fax: 0211 43 51 563

dirk.kreyenbrink@fh-duesseldorf.de >>

FH Düsseldorf
25.09.2013 - 08:54

Suche >>
Impressum >>

Anmelden >>